Необходимость оплаты установки электросчётчика при покупке квартиры в новостройке - обязательно ли это по договору?

• г. Саратов

Купили квартиру в новостройке, сейчас ставят электросчётчик, будет он находится на лесничной клетке, а не у меня в квартире. В договоре долевого участия не прописано, должен ли быть счетчик или нет. Управляющая компания просит деньги за установку. Должна ли я оплачивать установку электросчётчика?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны.