Как заставить алименты достигать своего ребенка - рекомендации и советы

• г. Дудинка

Своему ребенку оплачиваю алименты ежемесячно, но деньги не тратятся на его нужды, мать все тратит на себя и свое пойло. Живет он в интернате, на летние и зимние каникулы бывает только со мной. Мать не занимается воспитанием. Что делать в этих случаях? Как сделать так чтоб алименты шли именно ему. Ему уже 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сообщите об известных вам фактах растраты алиментов матерью в орган опеки