Проблемы с протезированием - Как распространяется гарантия в случае повторных поломок зубов у пенсионера и инвалида

• г. Санкт-Петербург

Мне как пенсионеру и инвалиду (малоимущему) бесплатно протезировали зубы белее года. Один зуб отваливается уже в четвёртый раз, отначала протезирования (октябрь 2013 года) прошло полтора года, а с момента как бы окончания протезирования (это май 2014 года) прошло 11 месяцев. Но с тех пор я обращаюсь уже четвёртый раз, установят зубы после починки 15 апреля. Думаю, что отвалится этот зуб и ещё не один раз. Как в моём случае расчитывается гарантия на протезирование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию, ссылайтесь на ст 29 ЗоЗПП, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда.