Произведена самовольная реконструкция мансарды в индивидуальном жилом доме - Нет разрешения на перепланировку, что делать?

• г. Владивосток

В индивидуальном жилом доме: три этажа и мансарда, была проведена самовольная реконструкция - из мансарды выстроен 4-ый этаж. Юрист, который занимался оформлением документов на дом, получил разрешение на перепланировку, а на реконструкцию - нет. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Обязать в судебном порядке снести самовольное постройку.