Хочу открыть магазин строй материалов, какие нужны документы для этого, и куда в первую очередь идти если ип уже открыто.

• г. Ставрополь

Хочу открыть магазин строй материалов, какие нужны документы для этого, и куда в первую очередь идти если ип уже открыто.

Ответы на вопрос (1):

Никуда идти не нужно, откройте расчетный счет, заключайте договоры, осуществляйте предпринимательскую деятельность, предоставляйте отчетность в налоговую.