Претензия нового владельца - машина, проданная в декабре, находится под арестом в феврале. Что делать?

• г. Искитим

Мы продали машину в декабре перекупам. Они ее продали дальше и теперь новый хозяин предъявляет нам претензию что не могут поставить ее на учет так как на нее наложен арест в феврале месяце. Что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно смотреть за чьи именно долги был наложен арест.

выясните у пристава или в суде по какому поводу наложен арест.