Приговор по статье 159 часть 3 часть 4 отложен до 14-летия сына - подпадает ли автор под амнистию 2015 года?

• г. Уфа

Оглашён приговор ст 30 статья 159 часть 3 ч 4, имею сына 6 лет, отсрочка приговора до его 14 летия, приговор в законную силу не вступил тк подана апелляция другими осуждёнными, попадают ли я под амнистию 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Никакой амнистии пока что никто не объявлял, и не факт, что она будет. Следите за информацией в СМИ.