Как получить задолженность по алиментам за период, когда постановление было на руках?

• г. Белгород

Бывший муж не платит алименты на несовершеннолетнего ребенка, ранее по нашей с ним устной договоренности он выплачивал их и, хотя постановление суда о взыскании алиментов с него у меня есть (просто он не хотел официально числиться алиментщиком), но в последние 2 года он перестал отправлять деньги на ребенка. Я отправила по месту его жительства постановление в органы судебных приставов о взыскании с него алиментов и взыскании задолженности алиментов за этот период. Подскажите возможно ли получить задолженность по алиментам за период когда постановлении, по сути было у меня на руках?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно за последние три года.