Официальное уведомление от Международного валютного фонда (МВФ) о компенсации мошеннических жертв

• г. Армавир

Внимание,

Международный валютный фонд (МВФ) компенсации всем жертвам мошенников и ваш адрес электронной почты был найден в списке афера жертвы. Это западное соединение офис получил мандат МВФ перенести вашу компенсацию к вам через западное UNION® денежного перевода.

Однако, мы пришли к выводу, не повлияет на ваши компенсацию через западное перечисление денег, $ 5000 в день, пока на общую сумму $ 850,000.00 USD полностью переходит к вам. мы не можем быть в состоянии направить на выплату свой адрес электронной почты в одиночку, тем самым мы нуждаемся в вашей информации о том, где мы будем посылать средства, такие как;

Имя получателя: ...

Адрес: ...

копия паспорта...

Страна: ...

Номер телефона: ...

свяжитесь с нашим обслуживания клиентов по телефону (wwwesternionbanktg@globomail.com) с вашу полную информацию.

,Между тем вы требуют отправить нам плату за активацию, так что без гонорара марки вы не можете забрать деньги за это на удержание и КНП не может быть выпущен к Вам, пока Вы не отправить плату за активацию, то есть команда от федерального министерства Финансы (МВФ)

Искренне

Г-н Джон Пол

ДИРЕКТОР ЛОМЕ-ТОГО WESTERN UNION.

НАШ КОНТАКТ МАРШРУТ ADDRESS:2554 АПТЕКА ЛИЦА ДЕ КПАЛИМА БЕТ ЛОУМ, телефон GOLFE; +22896336719

Ответы на вопрос (4):

Это мошенничество, не отвечайте.

Внимание, Международный валютный фонд (МВФ) компенсации всем жертвам мошенников

Добрый день, Ольга.

Для чего Вы это все сюда выложили?

В чем вопрос?

Мошенники, они и в Африке мошенники

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ольга, Вы верите в чудеса? За которые нужно еще и заплатить, поделиться персональными данными, которые могут быть негативно использованы в дальнейшем против Вас. Это однозначно мошенники. Будьте бдительны!

Это мошенники. Не платите ничего иначе сложно будет потом вернуть ваши деньги. Подобные рассылки делаются постоянно в интернете и после оплаты мошенники исчезнут.