Необходимость установки тахографа на самосвал Камаз 10 тонн - мнение владельца, который перевозит грузы только для себя, живет в деревне и осуществляет редкие перевозки

• г. Чебоксары

Я сам хозяин, транспорт самосвал Камаз 10 тонн, нужно ли мне устанавливать тахограф, так как я живу в деревне, перевоз грузов осуществляю редко, только в своих целях.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае тахограф не нужен.