Плановая проверка склада Роспотребнадзором - законность и последствия.

• г. Белорецк

В феврале была как говорят внеплановая проверка оптового склада Россельзознадзор, а через месяц, т.е 07.04.2015 г мнея ознакомили, что 13.04.2015 г будет плановая проверка склада Роспотребнадзором, законно эта проверка или нет?

Ответы на вопрос (1):

Россельхознадзор и Роспотребнадзор разные ведомства и планы проверок и основания внеплановых также, в большинстве случаев различны. Если есть сомнения в законности плановой проверки - ознакомьтесь с планом на сайте Роспотребнадзора вашего региона.