Как получить ИНН в случае утери и наличии нового паспорта?

• г. Севастополь

Хочу получить инн взамен утереного но у меня новый паспорт а получал инн на старый теперь на запрос номера инн пишут такого не най дено. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подаватце заявленеи в налоговую.

Спросить
Пожаловаться

Я получала ИНН на старый паспорт, после чего поменяла фамилию и паспорт соответственно. Запросив по старым данным на сайте "госуслуги" вроде как нашёлся номер мой ИНН, является ли он действительным, если по документам считай это другой человек с другой фамилией и паспортными данными? Или мне нужно на новый паспорт получать новый номер? Спасибо.

Утерян общеграждаснкий паспорт. Давно хочу поменять фамилию. Уточните, пожалуйста, могу ли я сразу получать паспорт с новой фамилией или сначала должна получить паспорт со старой, взамен утерянного, и только после этого получать новый?

ИНН привязан к старому паспорту. При утере паспорта, получил новый паспорт. Хочу открыть ИП. Указываю реквизиты нового паспорта. ИНН не видит. Что делать?

В мае 2016 г наша управляющая компания по ЖКХ создала "клон", т.е. название то же, но изменилось на прописные буквы и изменились ИНН и ОГРН, начали приходить ЕДН с новыми реквизитами на оплату и с новым номером лицевого счета. Был большой долг первой УК, т.е. по старому лицевому счету, в клоне, т.е. на новом номере лицевого счета долгов нет. При запросе копии лицевого счета, расчетный центр, который присылает квитанции с новым номером лицевого счета, указывает старый номер лицевого счета и прописывает долги. При этом суммы, которые я оплачивала на новый номер лицевого счета почему-то фигурируют в старом номере лицевого счета. Отдельно выписки по двум номерам ЛС не выдают. Возникает вопрос, как так получается, что оплачивая новые квитанции, оплата крутится в старых счетах и почему при запросе копии выписки с ЛС для подачи документов на приватизацию мне не указывают новый номер счета, а прописывают старый номер? Правомочны ли при этом новые номера ЛС? Спасибо!

Нужно получить новый паспорт, т.к старый пришел в негодность. Получала его 7 лет назад. Можно ли принести фотографии из старого паспорта, а не делать новые? Спасибо!

Хочу получить новый загранпаспорт, старый недействующий паспорт на девичью фамилию был утерян...

Подскажите, пожалуйста, что нужно указать в пункте ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА: первичное, взамен использованного, испорченного, утраченного.

Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был в россии в 2015 году. У меня был инн. Вернулся в этом году. Инн было прикреплено на старый паспорт. Я его поменял. Сейчас я получил патент но не могу получить инн. Не помню серию и номер старого паспорта. Что мне делать?

С праздником. Я собираюсь приобрести новый автомобиль и хочу сохранить за ним госномера своего старого автомобиля. Продавать или нет старый автомобиль еще не решил. Как мне совершить данное действие - регистрацию старых номеров на новый автомобиль и получить новые госномера на старый автомобиль?

У меня старый паспорт но патенты новые 01.01.2016 году по новой законом рф старие паспарта гражданина Узбекистана не действительно в Россия что мене делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение