Нарушения лицензионных требований в салоне красоты - как проверить законность получения медицинской лицензии и возможность ее отзыва

• г. Санкт-Петербург

У салона красоты есть медицинская лицензия, но явно на лицо, что очень многие пункты по сан-эпид режиму, по кадрам, по документам персонала (мед персонала с образованием в салоне нет вообще) нарушены и стоит большой вопрос о законном получении данной лицензии! Как проверить способ получения лицензии и имеет ли право данный салон иметь мед. лицензию! Если не имеет, кто в праве лицензию отозвать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.