Налоговая ставка и отчисления при продаже детской одежды под заказ через интернет.

• г. Набережные Челны

Собираюсь открыть ИП, продавать детскую одежду под заказ через интернет. Меня интересуют, какая будет налоговая ставка и какие еще будут отчисления.

Ответы на вопрос (1):

Отчисления в фонды, около 20 тысяч в год. Налоговая ставка зависит от выбранного режима налогообложения.