Как выйти из гражданства Украины, проживая в Крыму без наличия консульства Украины и после сдачи паспорта в ФМС?

• г. Севастополь

Как выйти из гражданства Украины, проживая в Крыму, если нет консульства Украины? Паспорт сдал в ФМС и написал заявление о нежелании состоять в гражданстве Украины?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Подайте заявление в "ближайшее" консульство в другом регионе.

зачем сдали? выход из гражданства Украины происходит по другой процедуре. а не через ФМС