Отказ от выдачи денег по сберкнижкам в Сбербанке - Возможность претензий и действия для защиты потребителя

• г. Москва

Пришёл со сберкнижкой в сбербанк снять проценты, а мне не дают деньги. Говорят оформляйте карту а по сберкнижкам мы больше не выдаем!

Правомерно ли это и куда обращаться чтобы их нагнуть?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не правомерно- подавайте претензию в банк и жалобу в ЦБ РФ .