Скажите, пожалуйста, попадает ли под амнистию статья 111 часть 4? Женщина, ранее не осуждена. Имеет несовершеннолетнего ребенка.

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, попадает ли под амнистию статья 111 часть 4? Женщина, ранее не осуждена. Имеет несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.