Как оплатить штраф за переход дороги на красный свет, если уведомления не пришли и на сайте госуслуг нет информации?

• г. Казань

Перешла дорогу на красный свет 18 февраля, полицейский составил протокол, все данные сообщила, включая паспортные и адрес. С собой не дали никаких бумажек, домой штраф не пришел, хотя прошло почти два месяца. Как оплатить? На сайте госуслуг никаких уведомлений о штрафах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таком случае о данном инциденте можете забыть.

Может было устное предупреждение.