Составление Кассационного определения по статье 228.1 - необходимые поправки на уменьшение срока или устранение недостатка доказательств

• г. Константиновск

Мне нужно составить правильное Кассационное определение по ст 228.1 не достаток доказательств, ну или поправки на уменьшение срока.

Ответы на вопрос (2):

Составление всех правовых документов, согласно правилам сайта, платная услуга.

Заплатите за работу и вам составят ...