Порядок отчисления несовершеннолетних учащихся за академическую неуспеваемость - требования к действиям администрации вуза

• г. Москва

Какой порядок должна была соблюсти администрация вуза при отчислении несовершеннолетнего учащегося за академическую неуспеваемость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это изложено в положении ВУЗа. Почитайте на сайте вашего вуза.

Он определен внутренним положением ВУЗа.