Нужен ли патент на работу для студента, указавшего работу при въезде в Россию ошибочно

• г. Москва

У меня вопрос... нужен ли мне патент на работу если я учусь в Институте в Москве если при вьезде в Россию ошибочно в миграционной карте указала работу? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Да, нужен