Как сохранить личные вещи при приходе приставов в связи с долгом гражданского мужа?

• г. Полысаево

Скажите у нас сложилась ситуация, что скоро придут пристова, сумма долга 7 т но в квартире все внщи мой 90 % точно, долг гражданского мужа, официально не расписаны, как мне сохранить вещи, у меня остался чек только на манитор от компьюера, можно ли как то остальные вези заверить у натариуса на меня или это бесполезн?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки, впорядке 203 ГПК РФ.