Как правильно отказаться от услуги нотариуса при заверении доверенности на право распоряжения имуществом?

• г. Нижний Новгород

Как юридически грамотно можно отказаться от услуги правового и технического характера при заверении доверенности на право распоряжения имуществом?

Собираюсь идти к нотариусу с распечатанной на простом листе А 4 доверенностью, которая в остальном ничем не отличается от заверенной 3 года назад другим нотариусом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так прямо и откажитесь- в случае отказа нотариуса от заверения только самой доверенности, подавайте жалобу в нотариальную палату.