Дал в долг 10000 рублей на 2 дня обещает вернуть все завтра и т подобное как вернуть?

• г. Алатырь

Дал в долг 10000 рублей на 2 дня обещает вернуть все завтра и т подобное как вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Взыщите долг вместе с процентами через суд. Расписка о займе денежных средств согласно Гл.42 ГК РФ приравнивается к договору займа, по которой возможно в суде взыскать денежные средства.

через суд. расписку составляли?