Порядок назначения плановых проверок Госавтодорнадзором Московской области для юридических лиц - промежуток между проверками

• г. Черноголовка

Через какое время может быть назначена плановая проверка Управлением Государственного Автодорожного Надзора Московской области для юридического лица? Последняя проверка была проведена в Марте 2011 года.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ

"О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"

"Статья 9. Организация и проведение плановой проверки

2. Плановые проверки проводятся не чаще чем один раз в три года".