Купля-продажа имущества совместно с несовершеннолетними детьми без согласия отсутствующего отца - правовая возможность и условия

• г. Астрахань

Могу ли я совершить куплю продажу совместного со своими несовершеннолетними детьми имущества без согласия отца детей? Его местонахождения нам не известно, участия в жизни детей не принимает! И в каких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Можете если не состоите в браке.Удачи!