Как освободить квартиру после развода, если бывшая жена отказывается выписываться и не имеет жилья

• г. Сургут

Как выписать из квартиры бывшую жену после развода и я выкупил её долю в квартире, а она не хочет вписываться, ей видишь ли жить негде, деньги она потратила и жильё не купила.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В судебном порядке

добрый день. только через суд

Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании ее прекратившей право пользования жилым помещением, выселении и снятии с рег. учета. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрации и выселении как бывшего члена семьи.