Право пустить квартирантов на свою долю в двухкомнатной квартире, принадлежащей бывшей свекрови и на моих несовершеннолетних детей - куда обратиться?

• г. Чебоксары

Разведена. Но есть квартира которая принадлежит бывшей свекрови 1,3 часть и на моих двух несовершеннолетних детей по 1,3 части. Имею ли я право пустить квартирантов на свою долевую часть в квартире (квартира двух комнатная) куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

добрый день. с согласия вашей свекрови

Это лучший ответ

имеете право, особенно если есть зеленки, но лучше разделить не в долях а конкретно в комнатах