Для поступления в вузы нужно сдавать профильную математику

• г. Уфа

Для поступление в в ваш ВУЗ нужно сдавать математику (профильную)

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В академию МВД г. Москвы? Нет

Здравствуйте! нет, профильную математику сдавать не нужно.

Чтобы сосчитать до миллиона, для МВД достаточно школьной программы)

Здравствуйте, нужно ли сдавать профильную математику(ЕГЭ) для поступления в МВД, ФСБ, в Военное училище и т.д?

Добрый вечер. Это зависит от того на кого Вы пойдете учится. Данные учебные заведения готовят не одного специалиста. Узнавайте в учебном учреждении.