Проблемы с кредитной картой Хоум банка - высокие процентные ставки, увеличение лимита и как закрыть карту

• г. Магадан

Кредитная карта Хоум банка, выдана 07.12.09 г с лимитом 40 тыс. руб. , просрочек нет. Через какое то время лимит увеличили до 100 тыс и как мне кажется, увеличилась % ставка, в банке уверяют, что % остался прежний. Вплачиваю минимальный платеж 7% по договору, снятые банком проценты выше чем предыдущие по первому периоду оплаты с увеличенным лимитом. В договоре 41% за снятия наличных и 50.580% со страхованием годовых. Каким образом можно подать в суд и закрыть карту. На данный момент я оплачиваю 60% годовых минимум.

Ответы на вопрос (2):

Нужно выплатить весь долг и закрыть карту без суда. Суд вам процент не снизит.

В суд можно подать посредством искового заявления.