Возможно ли использовать материнский капитал для реконструкции старого дома, если я стану совладельцем?

• г. Октябрьский

Хотим реконструировать старый дом. Снести старую часть и построить заново. Собственником дома является моя мама. Я прописан в этом доме. Что мне необходимо сделать чтобы иметь возможность использовать материнский капитал для строительства. И если я стану совладельцем (то есть половина останется за моей мамой, а половина станет моей) можно ли использовать капитал в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не получится вообще в данном случае использовать МК, к сожалению