Оформление документальных сделок при покупке товаров из Турции у непредпринимательки - руководство для ИП

• г. Новосибирск

Я ИП.Хочу покупать товары из турции у женщины, которая там проживает и не является предпринимателем. Привозит она ее сама. Я отдаю ей наличные, она мне товар. Скажите, как я эти сделки могу оформить документально, чтобы не нарушить закон?

Ответы на вопрос (3):

У вас какая система налогообложения ?

Заключите договор купли продажи, или поставки, получите товар, продавайте.

Доходы минус расходы Упрощенка + Енвд Бытовые услуги