Как вернуться в Украину из России, если просрочены миграционки и отсутствует фото 25 лет в паспорте?

• г. Миллерово

Хотим вернутся в украину из России. Уже почти год находимся на её територии. Нет в паспорте фото 25 лет. и возможно будет вернутся обратно в Россию. Ведь миграционки уже просрочины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в Генеральное Консульство Украины, для того, чтобы Вы смогли беспрепятственно пересечь границу с просроченным паспортом. Имейте ввиду, что, скорее всего, въезд в РФ на ближайшие 3 года Вам будет закрыт.