Страхование автомобиля с включенной страховкой жизни - возможность получения страховой выплаты при травме

• г. Ижевск

При страховании авто, навязали страхование жизни. На данный момент сломал ногу, могу ли я получить с них страховой выплат. Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всё зависит от условий договора страхования, что является страховым случаем.