За три месяца он заплатил 1 раз 3000 р. Какие меры можно применит к нему?

• г. Златоуст

С мужем расстались, но официально не развелись.

Я подола на алименты т.к. он отказывается довать деньги на содержание дочери.

За три месяца он заплатил 1 раз 3000 р.

Какие меры можно применит к нему?

Ответы на вопрос (1):

Суд приме решение о взыскании алиментов, дальше следите за действиями судебных приставов-исполнителей, которые обязаны обеспечить исполнение решения суда. За злостное уклонение от уплаты алиментов предусмотрена даже уголовная ответственность