Как вернуть свое имущество при разводе - кухонный гарнитур, телевизор, микроволновку, утюг и стиральную машину?

• г. Москва

Я 8 лет в браке. Я не прописана в квартире. Муж не где не работал. Я все купила в дом как мне все свое забрать с собой (куханый гарнитур, телевизор, микровалновку, утюг, стир. Машину)

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке ели мирно договориться не представляется возможности.

Забирайте эти вещи, и достаточно. Возьмите также с собой квитанции и иные документы.

Только посредством раздела имущества в судебном порядке, но вам придется в суде доказывать, что приобретали данное имущество именно вы