Информатика.о

• г. Липецк

Через два года дочь заканчивает ВУЗ (бизнес-информатика. Может ли она служить по контракту?

Ответы на вопрос (1):

И сейчас и через 2 года любой гражданин и гражданка вправе обратиться в военкомат и просить заключить контракт на военную службу по тем воинским специальностям, которые требуются Минобороны.

В вопросе мало информации ( вуз и бизнес-информатика ничего не говорят).

Вы уже завтра сами можете поискать информацию в интернете и позвонить в любой военкомат и узнать требуются ли на контрактную службы специалисты, которых выпускает вуз вашей дочери.

Сегодня,например, требуется определенное количество одних специалистов, но через 2 года, вакансий может и не быть.