Проблемы соседского скота - свалка отходов, загаженная территория и бойни собачьих

• г. Астана (Нур-Султан)

Живем в частном доме, сосед развел скот, коровы, бараны, привозит корм в виде зерна, отходов, высыпает на улице, у себя во дворе, где собирается огромное количество птиц, которые наевшись садятся на крышу, нашего дома, на наши деревья, так как у него их нет, всю прилегающую нашу территорию и крышу дома птицы постоянно гадят, извиняюсь сплошное говно птичье, его просили неоднократно, отходы привозить в мешках и не высыпать на улице. Бесполезно, кроме этого ночью двое работников режут баранов скот, выбрасывают на улицу внутренности, собираются стая собак и растаскивают внутренности, головы и ноги бараньи, шкуры, целый день идет бойня собачья. Что делать куда обращаться рядом строиться школа.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому инспектору. Он поможет Вам написать заявление и при необходимости даст дальнейший ход делу.