Купил билеты на самолет по России, но есть задолженность по алиментам, могут ли мне отказать в регистрации на самолет.

• г. Иркутск

Купил билеты на самолет по России, но есть задолженность по алиментам, могут ли мне отказать в регистрации на самолет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не с могут отказать, если не было постановления пристава об ограничении выезда. Посмотреть вы сможете на сайте ФССП в банке данных исполнительных произоводств.

Нет, не смогут. Судебный пристав может вынести постановление о временном ограничении выезда за пределы РФ, но не по России.