Право на налоговый вычет для инвалида детства 3-ей группы на основании ст.218 НК РФ - кто должен возместить неправильно рассчитанный подоходный налог – организация или налоговая?

• г. Липецк

На основании ст.218 НК РФ полагается работающему инвалиду детства 3-ей группы налоговый вычет, так как бухгалтер неправильно рассчитала подоходный налог с февраля 2014 по январь 2015, с кого истребовать эту сумму? С организации в которой инвалид трудоустроен или в налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С организации. Напишите соответствующее заявление