Как вернуть деньги за неправильно начисленный исполнительный сбор по задолженности по алиментам?

• г. Забайкальск

Скажите пожалуйста у меня имелась задолженность по оплате алиментов 22,740 рублей мне начисляли исполнительный сбор 3,457 рублей хотя по закону исполнительный сбор 7%,как мне вернуть мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.