Возможно ли перенести электросчётчик в квартиру и какое правило регулирует его установку?

• г. Солнечногорск

Могу ли я попросить перенести электросчётчик в квартиру? Какой документ определяет место его установки? На лестничной площадке у нас счётчики воруют, к счётчику подключаются.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете на основании Постановления Правительства РФ №354.

Обратитесь в Электросеть официально. Там действуют только на основании постановлений.