Влияет ли получение материнского капитала на возмещение НДФЛ при строительстве дома?

• г. Железноводск

Мы получили материнский капитал на возмещение строительства дома в 2014 году, может ли это стать поводом для отказа в возмещении НДФЛ при строительстве дома? Или одно другому не мешает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По мат капиталу не возмещают, по вашим расходам(за ваши личные ден. средства) можете подать на вычет.