Уволившийся брат не выплачивает кредит размером более 90000 рублей - что грозит его матери?

• г. Набережные Челны

Брат взял кредит, и так как уволился с работы не платит кредит. Не знаю какую сумму он брал, вчера маме (брат прописан вместе с ней, но там не живет) пришло письмо, в котором написано что у брата выше 90000 руб. задолженность, это кажется с %, и то что придут с команды розыска что ли. Чем грозит маме их визит, если мама не является поручителем?*

Ответы на вопрос (2):

добрый день. маме ничем не грозит

Ничем не грозит. Разговаривать с ними, а тем более открывать им дверь не нужно.