Нарушение процедуры медкомиссии в военкомате - отсутствие направлений на анализы и присвоение категории годности

• г. Москва

В военкомате на медкомиссии мне не дали никаких направлений на анализы (вич сифилис гепатит), у них не было моей мед карты и вопреки всему вынесли категорию годности а 1. Какие законы обязывают их это сделать или они могут и так присвоить категорию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте жалобу