Пока я находился в больнице у меня сгорел дом. Как мне получить жильё, я болен туберкулёзом и работать не могу.

• г. Уфа

Пока я находился в больнице у меня сгорел дом. Как мне получить жильё, я болен туберкулёзом и работать не могу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь в администрацию и попросите жилье как погорелец.

Обратитесь в управление по социальной защите.

Местная администрация должна Вам предоставить жильё из маневренного фонда.