Каку развод может повлиять на получение гражданства РФ при основании в ВНЖ через брак с гражданином РФ?

• г. Москва

У меня следующий вопрос: получила ВНЖ основание брак с гражданином РФ, в браке шесть лет, уже подала документы на получение гражданство РФ но ждать надо шесть месяцев а срок еще не истек. Муж хочет развестись. Повлияет ли мой развод для получения гражданства РФ? И что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ о гражданстве получают статус