Как живут семья блокадников, собирающаяся переехать из Петербурга в Ленобласть?

• г. Санкт-Петербург

Хотим улучшить жилищную ситуацию: бабушка-блокадница, взрослая дочь, сын 18 лет и я - молодая пенсионерка живём в 2-х-комнатной квартире-норке в Санкт-Петербурге с рождения. Но купить более просторное жильё мы можем только в Ленобласти (по стоимости). Что мы потеряем, прописавшись в области?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не теряете. За пределами Петербурга жизнь не заканчивается.