Процедура выписки не проживающего в квартире более пяти лет человека, при условии владения мною данной квартирой

• г. Валдай

Как мне выписать из квартиры человека, который не живёт в ней более пяти лет. Квартира у меня в собственности. Человек был в квартире просто прописан (постоянно).

Ответы на вопрос (1):

Инга, обращайтесь в суд с иском о признании этого человека утратившим право пользования, т.к. он не живет, и не платит, а потом на основании решения суда - снимайте его с учета.