Последствия невыплаты кредита - могут ли быть обвинения в мошенничестве и другие возможные последствия

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация-взял кредит в нескольких банках. Долгое время выплачивал, некоторые даже закрывал. Но меня уволили, и я уже больше полугода не могу найти работу (просрочки 4-6 месяцев). Сумма 300 000 рублей (4 банка). Какие могут быть последствия? (сменил номер тел.) Есть один кредит (выплачивал его 2 раза-полностью), с него я снял все деньги, т.к. жить было не на что. Могут ли вменить мошенничество? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. дальше банк обратится к коллекторам и одновременно подаст в суд. а дальше по решению суда уже приставы будут описывать ваше имущество и арестовывать счета